Би
Бика

Какие сорта клубники посоветуете для посадки (север Подмосковье, недалеко от Зеленограда, Фирсановка) ? Ранние и средние.

Елена Дьяченко

Для нас самыми неплохими показались сорта ::::Зенга -Зенгана, Дукат, Боровицкая, Марышка !!!Остальное как то не очень в том числе и Лорд!!!!

Dan1 Ar

Лорд, Фестивальная.

Lacoste Xz

Вот здесь выборка устойчивых в Подмосковье сортов (с указанием, какие особенно вкусные) и сортов, которые можно взять на пробу (для эксперимента) :
http://www.supersadovnik.ru/article_agro.aspx?id=1003474

Светлана Савушкина

Очень вкусные Хоней, Полка (Полька) , Даренка. В этом году был хороший урожай.

Гера Кульгаев

Мне понравилась Купчиха, Сальса... (Сергиев Посад)