Павел Иванюшенков

НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Кто сталкивался в Магнитогорске с хорошей бабушкой-целительницей?

Проблема такая, что у одного моего знакомого в жизни сплошная полоса неудач, не исключена порча ..совсем не получается ничего начать, мучают плохие мысли и сны.. вообщем сплошное невезение, . Если кто то в Магнитогорске знает хорошего целителя который действительно помогает а не шарлатан то отпишитесь пожалуйста 🙂 еще слышала, что те кто действительно помогает как правило берут или продуктами или кто сколько даст а не загибают большие суммы.. вообщем я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна 🙂

Sw
Sweet

А почему Вы решили, что порча? Бывает так, что человек рождён не везучим или его наказали за что-то. Не забывайте про Божий промысел. По-поводу Магнитогорска так Вы в Магнитогорске и ищите. Сарафанное радио во всех странах и городах одинаково хорошо работает. За продукты Вам наверное только в деревне придётся искать. Ищите. Бабульки из деревень тут не сидят. У нас тут свои бабульки, но только городские. За продукты они делать точно не будут.
Удачи Вам в поисках и храни Вас Господь!

Milena

Я знаю одного в Магнитогорске, но он использует демонические силы и берёт УЖАСНО дорого, порядка 70 000 рублей с вас возьмёт, но не буду указывать адреса, а, то за СПАМ посчитают.... Сарафанное радио в вашем случае лучший советник, поспрашивайте у подруг не может быть что бы никто не пользовался подобными услугами....