Dursun Can Selcuk

Нужна хорошая знахарка, целительница! Не черная магия. Желательно в пределах Москвы или МО

Юл
Юлия

аха.. . заплати надежде или кому нить еще и потом три года жди обещанного :))

Dashdizzles

Желательно в таких вопросах указывать направление Вашего интереса. У целителей тоже специализация имеется. Если по его профилю, он быстрее откликнется. Или знающие люди конкретного спеца назовут.

Юльчик

Что конкретно Вас интересует? С какой проблемой ищете мастера? (можно в личку)

Лилия

Девушка здесь нет знахарок тут есть только шарлотаны и шарлотанки. Пишу для Надежда вы вообщето разбираетесь в магии? По фото на расстоянии снимать порчи сглаз нельзя только при личьной встречи.