Наталья Александрова

может кто поможет найти целительницу, гадалку, ясновидящую в пределах московской области очень надо?

Ян
Яна

Ищи на Краснобогатырской, 72. м. Преображенская площадь.
Всероссийский Научно - Исследовательский Центр Традиционной Народной Медицины "Эниом"
8 495 963 91 94, 8 495 963 91 84, 8 495 963 92 42
Там тебе и целители, и гадалки, и ясновидящие, и кого только нет - выбирай.
Через этот центр прошли и обучались в нём многие, начиная с Джуны и ...
Проще зайти на сайт в раздел наши целители и выбрать, кого душа пожелает...

Алла

Там о таких не слышал, ищите здесь, кто с вами сможет в онлайне поговорить, это вам многое облегчит.

Св
Светлана

Для целителя расстояний нет ...