Елена

помогите!! ! ищу бабушку целительницу в германии

Сергей Тычков

Это будет считаться здесь рекламой и удаляется. Воспользуйтесь поисковиком или приезжайте в Россию. Здесь много целительниц.

Kuba Mamitov

разве Германии есть такие, там же такая передовая медицина и тем боле доступно лечение не так как у нас, кому то это доступно, но бедным остается лечится травой и с помощью знахарей