Ан
Анютка

Новосибирск. Интересуют Бабушки - Целительницы. Кто знает, поделитесь, пжс, адресами.

Цитата из форума:

"Под Тогучином или в самом Тогучине две или три женщины принимают, в Искитиме или рядом – тоже двое или трое. В районе крематория, хотя, может и переехала. На Связистов, но адрес не подскажу, напротив зоопарка, но умерла прошлым годом, хотя молодая была. В районе метро «Студенческая». А на Немировича какой-то Алмаз с женой принимает, клиентке, вроде – спину подправил. Есть еще на Свердлова или на Коммунистической женщина, по слухам у нее вся мэрия бывает, но берет дорого – 5 т.р./час."

Написано вскольз, нужно поконкретней: имена, адреса, отзывы.

Олежа, не умничай !
Поставлен конкретный вопрос, а не просьба о совете !
Может я рисую судьбу используя все источники.
По вопросу уже диагноз поставил, ай молодца, не зная совсем человека.
Отвечай по-существу либо вообще не отвечай, а за судьбу чужого человека так сильно-то не переживай.. . ты же мне не наставник/не авторитет ?! Ведь так?!

Наталья ****

так и будете за бабушек цепляться..для специалиста расстояний нет и тут вы кроме приключений на собственный зад не найднте...все в руках только самого человека и ни кто медвежью услугу за вас делать не будет...рисуйте свою судьбу сами..развивайтесь духовно...бесплатно бес платит..скупой платит дважды