Надежда Россохина

очень нужно найти хорошую бабушку-гадалку, желательно чтоб еще и целительницей была. может кто знает такую?

если можно, еще и цену за услуги пишите, если знаете) а то я всего лишь студентка и это играет не маловажную роль. говорят, что хорошие гадалки денег не берут.
у меня со здоровьем кошмар какой-то творится, не знаю что делать. плюс апатия постоянная, озлобленность. в личной жизни тоже далеко не все в порядке. думаю, что сглазили или что-то в этом роде, потому что все было хорошо и не предвещало беды и резко посыпалось, как из рога изобилия. одно решаю, а добавляется другое и похлеще первого. и достаточно давно это все происходит.. . помогите, пожалуйста, что делать со здоровьем и моим молодым человеком (мой ли это человек и есть ли будущее у наших отношений?) . я мария 23.12.1989, мч-андрей 01.01.1991 года рождения. заранее спасибо

Анна Расулова

С Вашим молодым человеком Вы чем-то похожи своим упрямством. Но Ваша энергетика и его несовместима, из-за чего Вы и расходуете свою энергию, вот основные причины Ваших проблем. Сейчас время поста, сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь: узнайте когда это возможно сделать, и что для этого нужно и пройдите соборование (обычно это делается по субботам) . Вам станет значительно легче. Удачи.

Яна Ермолович

я и есть та кого вы ищите Клавдия Ивановна Хавчик - целитеница из сибири... низкий вам поклон! приношу облегчение без клизмы
устраиваю на работу без документов (продвигаю по службе вне очереди)
заговариваю зубы на любовь богатство и прочее и прочее.. .на приём ко мне
можно записаться вот по этому эл. адресу www.losharik.com.

прихватите немного денег - 2000 евро.
и бесплатный совет : ешьте сыр!