Хусен Шахид

где найти хорошую гадалку? нужна такая чтобы проверенная была. Не аферистка. Желательно чтобы все происходило онлайн .

Наталья

Виталий, здравствуйте. У Вас, намечается в скором будущем совместный бизнес с одним из твоих друзей, Александр его зовут. Идея конечно хорошая, не буду ее тут озвучивать, но я тебе рекомендую не связываться с этой сферой бизнеса и с этим человеком. Друг то он отличный и надежный, но вот когда с деньгами совместными будете работать, он кардинально изменится и Вы окажетесь в "калоше"