Ди
Диляра

кто нибудь знает хорошую бабушку что гадает лечит в павлодаре? очень нужно, подскажите пжл))

пожалуйста подскажите хорошую женщину которая ответит на мои вопросы, очень нужно, просто такая ситуация сложилась неприятная)))) только с павлодара

Катюша Федосеева

не может человек и лечить и гадать одновременно
целители - не гадают

Лё
Лёня

Целители тоже гадают, это зависит напрямую от способностей человека.