София Борисова

Очень нужна хорошая бабушка в Москве или области!

Очень много проблем везде, ничего не получается, очень нужна помощь!

Фа
Фарида

платить бесам чем потом собираетесь; здоровьем, ухудшением отношений или накатом еще больших проблем (которые будут такие что которые сейчас покажуться детским лепетом) ? или вы думаете попросив у бесов они это сделают бесплатно? в церковь и только в церковь, ни кто и ни что не поможет только исповедование искреннее грехов, причащение, молитвы, бесы конечно помогут быстро но потом будет только еще хуже

Дмитрий Рушатов

опиши ситуацию по конкретней. . а то не понятно в какой сфере ищешь мастера

Кристина Валевач

Труд твой на благо будет тебе, сотвори обещание Богу; подаст тебе милость, спасет тебя Бог и помилует от всякого зла.

Андрей Смирнов

проблемы в твоем подсознаниии, напиши

Надюша

Разве Московские бабушки что то решают или могут. Смешно.