Александр Абросимов

нужна бабушка хорошая для снятия сглаза в пензе кто знает напишите В пензе или пензенской области

Вика Флеринская

Вы теперь главное не видитесь на уловки шарлатанов. в особенности на дистанционную помощь. Ищите в Пензенской области, вот и продолжайте искать.

Anastasia Bambola

сглаз можно снять и самому, и дистанционно. к чему искать каких-то бабушек?

Алексей Кеепер

закопай свои денюжки на поле Чудес в стране дураков. Или пожертвуй храму что ли. Всё равно ты жаждешь избавится от них и своих золотых украшений, как глупенький буратино. Так хот не мошенникам достанутся....

Сергей Бузин

К ответу Олега прислушайтесь

Кс
Ксения

У человека на аваторке нет сглаза.