Bestiy Bestiy

подскажите где можно купить чихуахуа в пензе или в пензенской области не дороже 4000????

одна моязнакомая на блошином рынке за 3000 собачку покупала. подскажите, где в пензе найти этот рынок?

в интернете моя соседка за 15000 купила, а чишка оказалась не породистой и вообще не чихуашкой!

я из кузнецка

Евдокия Лабазова

За такие деньги Вы купите "хочу быть чи хуа хуа" на любом птичьем рынке.

Зи
Зинфира

Нигде. Даже дворняг, отдаленно напоминающих чихов, продают за 10 000. А за такие деньги вы и метиса чиха вряд ли найдете. Разве что-можно поискать взрослую собаку. Таких бывает отдают из-за проблем со здоровьем и психикой, но держу пари, что вы не о таком мечтаете.

Саня Скворцов

Ха, прикольно. Средняя цена на Чихов по России не менее 15000-20000 рублей. а на рынке продают "типа" и "как бы" Чихов. без документов, без прививок, без гарантии что щенок проживет долгую жизнь у коробочников, у этих гадов зачастую бушует Интерит и Чумка, если хотите купить такого дворянина. ну просто очень похожего на Чиха, то покупайте, страдать и реветь потом Вам, что щенок заболел и того хуже умер. лучше подкопите денег и купите породистого Чиха у проверенных и зарегистрированных заводчиков, где Вам покажут условия содержания собак, все необходимые документы на них.

Юл
Юлиана

А че ты у родителей не спросишь про этот рынок, раз сама не знаешь свой город?