Ан
Андрей

Какой прожиточный минимум в пензенской области?

Сергей Опекунов

В Пензенской области прожиточный минимум вырос на 393 рубля
https://penzaobzor.ru/news/2020423608/v-penzenskoj-oblasti-prozhitochnyj-minimum-vyros-na-393-rublya/
Величина Прожиточного минимума Пензенской области за 2 квартал 2020 года установлена Постановлением от 12.08.2020 № 531-пП... за 3 квартал 2020 года ожидается

Вениамин

свой огород у них там прожиточный минимум.

Иван Шабельский

реальные выплаты пенсионерам в селах 8000 руб

Нина Москвина

Прожиточный минимум во всём мире одинаковый - около 2000$ в месяц на человека. Только вот зарплаты везде разные.