Эрик

Чему равен прожиточный минимум на 2013 год? Одна четвертая прожиточного минимума чему равна?

Ольга Тутова

вам это для чего? если для алиментов, то их рассчитывают из средней зарплаты по РФ, а не от прожиточного минимума, если для иного, то в каждом регионе размер прожиточного минимума разный. зайдите на сайт соцзащиты вашего региона и узнайте свой прожиточный минимум.

Марина Винокурова

В 2013 году прожиточный минимум в России (по существующей методике расчета) составит 6131 рубль/ Но в регионах он может меняться...

Mechislav Bolf

В этом году он пока официально не определён.

Св
Светлана

В каждом регионе - свой прожиточный минимум. В вашем регионе узнавайте в Администрации, в соцзащите. 1/4 - разделите на 4.