Д1
Дмитрий 111

Прожиточный минимум. Сколько составит прожиточный минимум в 2013 году на душу населения?

В Курске

Black Angel

общероссийский: 6705.

Алексей Деко

в каждом регионе свой прожиточный минимум. найдите в инете свой регион и посмотрите

Св
Светлана

6385 рублей. у нас страна богатая, живем не плохо. только вот денег не хватает всем. зато у нас есть очень богатые, чем мы можем гордится. и ты гордись

Vashington

в каждом регионе он свой, например: в Тюменской области прожиточный минимум на 2 квартал - 7205 рублей

Алексей Евтюхин

Как Правительство РФ решит, так и будет.

Наталья Труфанова

душе прожиточный минимум не нужен. она же душа!!!