Ив
Иван

Подскажите пожалуйста в ХМАО бабушку, которая лечит (не гадает) . Очень срочно надо помочь человеку, врачи бессильны!

Кр
Кроль

Для начала ваши данные нужно видеть, знать суть проблемы.

Ди
Дима

К мощам езжайте святых

Елисей Евлампиев

Здравствуйте .Не знаю может я смогу помочь, я знаю такой способ что можно помочь человеку обычным внушением это лечение безотказно помогает организм принимает от человека его в состояние которое ему внушили например дадут стакан воды "простой"или таблетку без вредную и скажут что это тебе поможет вылечит тебя тебе станет легче ти-по внушить человеку чтоб он точно мог доверится этому и думать что это лекарство ему поможет ...Внушение отлично помогает организм принимает это ( вы ти-по организм обманули и они воду приняли за лекарство и излечило человека.... Попробуйте если чего не поняли пишите я объясню!...

Андрей Литвинов

добрый день, мне очень нужно найти бабушку которая лечит от испуга,

Алексей Щербаков

Сергей, напишите мне natalyasap@yandex.ru подскажу. Целитель очень сильный, себя не рекламирует.