Петр Нагорнов

Хорошая гадалка в Липецке, есть такие ?

Артур Гареев

Чтобы ответить на ваш вопрос надо всех гадалок в Липецке попробовать и выбрать лучшую ?

Так сделайте это и будете потом отвечать какая лучше и правильней вам нагадала.

Вадим Лукьянов

Я набирала по восапу Фариду +79111055038 отлично все смотрит, помогла моей дочери в ситуации с мужем

Маргарита Морослина

Здравствуйте могу посоветовать, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, 8-981-748-05-22
обращайтесь к Мадине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!

Feodor Login-Off

Я могу посоветовать Нину Златникову. Она как в воду глядит, настолько точно, развёрнуто и глубоко описывает ситуации. вотсап+79673488368

Алексей Голованов

Разговаривала с Елизаветой, о многом, отвечала она очень четко и понятно для меня. Много узнала нового и интересного. Вот её вибр и ватсп, если надо. 89819715532

Ольга Синица

Могу посоветовать Веронику, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая женщина, 8-981-748-02-75
обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!

Romizshoh Dustmurodov

Мне помогла Варвара, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотсап 79312433968

Дин Динёв

Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Марине, а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами. Её вибер и ватсап +79118487105

Анна Чупринова

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522

Екатерина Кирьянова

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304

Ир
Ирина

Если Вам ещё нужна помощь, советую обратиться к Ирине Борисовой. По началу я очень долго не решалась. Но все таки обратилась к ней, она произвела на меня сильное впечатления и во многом мне помогла. Я могу оставить её телефон 8-964-985-7290 лучше сперва напишите на вибер или ватцап.

Юлия Науменко

По совету подруги обращалась к Инне Исхаковой. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 3х лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы Инне, на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Инне, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот ссылка на ее страничку vk.com/inna_gadalka

Юлия Тищенко

Инна очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина.

Евгений

Я полностью присоединяюсь к словам, по поводу Инны Исхаковой. Говорит все простым языком, без воды. с ее помощью многие вещи встали на свои места. в целом по гаданию все сходится.
Может работать дистанционно по фотографии.
Вот ее страничка vk.com/inna_gadalka