Сергей Царёв

Уважаемые гадалки (если вы все таки есть) помогите мне разобраться с серьезной проблемой!

Мне кажется что тут что-то не так, сначала я не придавала этому значения, думала что все нормализуется.. .

Меня опять хотят уволить с работы по какой-то бредовой причине.

В любое место, куда бы я не пришла, находится кто-то, кто настраивает против меня и кому я не нравлюсь. Я бы закрыла на этого человека глаза, но так как это антипатия приводит вечно к моему уходу из организации и лишает меня денег, я не могу оставить эту ПРОБЛЕМУ без внимания... .
Может меня сглазили? В детстве мне завидовали сверстники, точно помню.. .
Может я кому доргу перешла? Дело в том что у меня уже лет 7 так.. .
- парень мой странный какой-то
- друзья только в детсве настоящие были... сейчас только знакомые
- с работу увольняют
-в млм деньги не возвращают
ЧТО ЗА "ВЕЗЕНИЕ"?=(
12.09.90 Яна. ПС: по нумерологии куча единиц, вообще неправда, абсолютно не деспот... мягкий характер.. .
если нужна фотка, пришлю...

Сергей Попов

сейчас везде много завистников.

Максим Терехов

Ты родилась в сословии воинов управителей и руководителей другими людьми. начальники и администраторы. а ещё у тебя сильный знак провидца с выходом в общее информационное поле. Вот люди неосознанно тебя и боятся поэтому стараются держатся от тебя подальше. Кому же охота понимать что ты про любого человека можешь всё знать и предсказывать события. Вот так. Ты нет ремесленник, не торговец и и не политик или идеолог. в этих нишах ты себя никогда не сможешь проявить или что-то заработать, проверено не раз. Лев, стихия огня, сословие воинов. Вот и подбирай себе друзей и профессию в этом сословии, тогда тебя ждёт и успех и друзья.