Камышева Марина

Уважаемые гадалки и вообще все кто с этим связан, помогите разобраться.

Недавно ходила к гадалке, ну так судьбу посмотреть и т. д
кроме дорог сатаны, она ничего не увидела.
я ей рассказала ситуацию, с детства (о которой мне родители рассказывали) , когда меня по крестили, на следующие утро, у меня был сильный ожог от креста (так же когда я ношу крест, мне с ним ужасно плохо, болею всегда) , та к которой я ходила, сказала, что это метка Дьявола.
Такое вообще возможно? И стоит ли ее слушать?

Анастасия Орлова

К проделкам сатаны можно причислить всё "необъяснимое", Возможно это аллергическая реакция на метал, У меня дочь не носит ни каких украшений из за не восприятия организма любого метала, Крестик деревянный, да и то редко одевает. Не видит в этом необходимости. Ведь если по большому логическому счёту, спасает не крест, а уверенность в себе и вера в себя.
Нет на Вас никакой метки, тем более дьявола. Так как это всего лишь выдумки людские, В каждом вероисповедании, у каждого зла есть своё название, так же как и у добра. Поэтому мудрость гласит, "КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ "

Ра
Рамаз

ваш потенциал выше гадалок и и всяких религиозный учений
гадалка попыталась вас "приземлить"

Елена Тарасова

это плохо, что испытываете дискомфорт от святых предметов. может и увидела что-то гадалка, трудно делать выводы без ваших личных данных. Вспомните выражение, бежит как черт от ладана. Вам надо пройти диагностику на наличие негатива, у вас есть его признаки

Лилия Багаутдинова

Обычно такое влияние церковь и церковная атрибутика оказывают на человека, когда есть подселение или привязки различных сущностей. Это не порча и т.д., это посущественне и малоприятно. Думаю, гадалка ответила Вам и рахъяснила так как понимает это сама.
Нужно одиночное фото в полный рост и работать.