Руслан Зарипов

помогите разобраться во сне, с чем это связано?

Яя с пятницы на субботу была на даче, у знакомой спали мы с ней в одной комнате на разных кроватях и вотвот когда я заснула и быыло все так реалистично я типо проснлась и было все темно и стало очень страшно что кто то на меня смотрит а в комнате в этой типо никого не было... потом я начала орать.. . и проснулась я орала и сидела на кровати знакомая перепугалась ...вот пульс увеличился и дыхание тоже

Светлана Светик Корнева

Во сне душа человека покидает тело и путешествует в астрале, очень часто может попасть в его нижние слои, где обитают низшие сущности. Это была чья-то атака. Но Вам не следует бояться. Они питаются Вашим страхом. Вы должны ВСЕГДА помнить, в астрале никто не сможет Вас победить или причинить вред, если Вы сами не сдадитесь и не позволите. Перед сном представьте себе вокруг себя зеркальный щит, отражающий любую атаку и обращающий её силу против атакующего, и с этой мыслью засыпайте. Оказавшись во сне не бойтесь, держите щит, придумайте себе какое-нибудь оружие, какое Вам легче представить и смело идите туда где Вам кажется страшнее всего и бейте своим оружием всех, кто на пути станет. И увидете, как всё то тёмное, что Вас пугало рассеется и исчезнет, а взамен увидите что-нибудь светлое. Я так с детства делаю, поэтому ночных кошмаров не боюсь, я там как рыба в воде себя чувствую уже давным давно)