Татьяна Фишина

Помогите разобраться в сне!!!

У моей мамы сегодня день рождения. Накануне ей приснилась моя покойная бабушка (мамина мама) с просьбой отпустить меня к ней, там же была и покойная тётка, которая тоже хотела забрать меня к себе. Мама им ответила : " Забирайте" . Тётка сказала, что заберёт меня к себе в воскресенье. Я в шоке!!!

Мама глубоко верующий человек, живет в переехала 2 года назад в Дивеево. Об упокоении молитвы я читаю каждый вечер, в храме бываю каждую неделю...

Нина Леонтьева

Не волнуйся покойники сняться к перемене погоды, и ничего страшного не произойдет, а так сходи в церковь и поставь свечку.

Ро Ман

Любит вас мама....)))

Вероника Зайнутдинова

надо отпускать. бабушку слушать надо

Владимир Винокур

Помяни просто родню.

Юля Столяренко

Что бы у Вас больше не было ни шока, ни стресса:

http://azbyka.ru/dictionary/17/snovideniya-all.shtml

Наталья Антонова

Ничего страшного. Ведь ты не пошла к ним во сне. К тому же это сон не твой, а мамы, значит, тебе ничего не грозит. Просто надо больше слушаться мать.

Наталья Михайлова

заберет в воскресенье через 99 лет) )
в след. воскресенье не забудь отпишись) )
++++++++
лучше молись так (чем долго размышлять) :
Господь Иисус дай мне себя как жизнь воскресения!
Пусть ни какая форма смерти ни касается меня!
Открой мне свой план! Свое желание!