Tohir

помогите разобраться в сне

Снится покойный дедушка. Просит у меня сладкий чай (как оказалось при жизни он его очень любил). Потом сильно благодарит. Улыбается. Говорит что я очень хорошее дело сделала (ну прям таакое хорошее) . И про лоторею чето тоже сказал

Абдуллоев Олимжон

Горячая молитва о упокоении усопшаго деда есть самый сладкий для него чай. Лотерея - это игра-вымогательство-обман, а ты НЕ играй с жизнью своей и чужой. Закажи деду панихиду в храме. а сам помни - последствия своего поступка по СВОЕЙ воле изменить НЕ сможешь !!!

Николай

не верьте - это вас нечистая сила искушает в этом образе. Сегодня сны обманчивы

Оксана Долгова

пойдите в храм Раздайте деньги беным Навестите могилку

Алена Еськова

отнесите чай на могилу дедушке