Али Алиев

Помогите разобраться во сне .

Сон был следующим : Мой любимый персонаж с телесериала сделал предложение своей девушке которую он любит ( в сериале ) , но не всё так просто . Я ему в этом помогла .. Мы (я и персонаж ) бежали по магазину, в очереди стояла его девушка которой он хотел сделать предложение, но боялся я схватила кольцо на прилавке в ювелирном и побежала к его девушке, тут подбежал сам персонаж и сделал девушке предложение ...она нечего не ответила . Объясните каким боком здесь я? и к чему вообще был такой сон? Заранее всем спасибо ))

Равшан Хамидов

Меньше сериалов надо смотреть!)

Артём Пышкин

Сон пустой-впечатление от фильма.

Александра Курбатова

Не к чему, сильное впечатление произвел на вас фильм, вот и приснилось.

Надежда Николаева

Его девушка ему отказала, твой выход.