Наталья Гусева

помогите разобрать во сне пожалуйста

Мне каждый раз снится что парень который мне нравится, заигрывает с другими при этом смотрит на мою реакцию. Он видит что я расстроена и начинает улыбаться. Что это может значить

Сергей Боровый

это значит, что он скоро уйдет и будет смеяться

Светлана Зюзина

Во-первых это СИМПАТИЯ к тебе. Он же вытворяет это на твоих глазах, чтобы привлечь ТВОЕ внимание к себе. И как раз твоя рассстроенность и его улыбка должна подстегнуть тебя к продолжению, налаживанию более близких отношений с ним. Рассуждать надо примерно так. Если "другие" девчонки МОГУТ и ты тоже попробуй дружить со мной.
Примерно так. Все будет ХОРОШО.

Александр Фатюхин

Это Ваши эмоциональные переживания и страхи. Наяву у Вас есть страх его потерять, а также ревность (возможно Вы ревнуете только мысленно а не на деле, но этого достаточно) . Вам стоит задуматься почему Вы такое ощущаете и постараться перестать это делать.