Екатерина Сёмина

помогите разобраться во сне!

предисловие поругался с девушкой очень сильно но потом помирились!
И вот снится как мы гуляем с ней потом происходит ссора она зовет на помощь и обнимает совсем чужого человека хотя их было очень много и говорит что уходит от меня и смотрит на меня с насмешкой

Тимур Галиев

сон - это внутренние переживания, мечты, страхи. просто во сне вы пережили это впечатление "по новой".
P.S. а мне сегодня приснилось, что меня лиса бешеная укусила и у меня началась паника. а все из-за того, что вечером в игре на меня вампир напал из-за угла неожиданно, что я аж подпрыгнула. так же и в вашем случае. это просто переживания "мозга"

Папапа

это ваше подсознание и ваши страхи. вы не отпустили прошлое.