Ahmed

Помогите разобраться во сне...

Прошу помощи разобраться в очень странном сне. Мне приснилось будто я вытягиваю с внешней стороны бедра около коленного сустава, большого толстого черного червя. При этом испытываю боль, настолько сильную что я проснулся от него. Это мой второй подобный сон, в первом я вытаскивал тпких же червей из своего живота. Прошу помочь. Заранее благодарю.

Олеся

очень мало инфы

могу помочь порассууждать - черви направленное действие страстей. доползло уже до самого крепкого и подвижного - сустава, фундамента твоего движения.

вытаскиваешь нейтрализуешь. но если не поймёшь не покаешься будет снова

впрочем.... этот только рассуждения

Сэйлар Мун

Черви это неприятные люди и они Вам мешают в каком то деле и делают из под тишка.