Ир
Ирина

помогите разобраться в своем сне.

приснилось как-будто у меня дома, появились 3 маленьких котенка. они были чистые, здоровые, и очень красивые. к чему это снится?))

Катерина Katesekret

Лера, котята снятся к мелким неприятностям, заботам, хлопотам, которые неожиданно появятся в жизни сновидца
Но если для вас стоит остро вопрос рождения ребенка, то знайте, что дети у вас будут

Petr Podsvirov

наверно к тому что заведешь может не всех трех но хоть одного котёнка и к тому же не сама а тебе или подарят или купит кто нибудь