Екатерина Андреевна

здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моем сне

Приснилось что мы с мужем находимся в моей квартире (хотя на самом деле живем у него) и кто-то эту квартиру у нас захватил и нам негде жить. И мы сами идем с ним в квартиру к моей бабушке и маме (бабуля умерла 10 лет назад, а мама пол года назад) они вместе живут в этой непонятной квартире и мы к ним САМИ приходим жить. мама меня пытается обнять и расспросить как у меня дела, но я от нее во сне уворачиваюсь и прошу не спрашивать меня не очем ( до смерти матери у меня с ней были очень плохие отношения, мы почти не общались) и я почему-то весь сон ищу кровать где мы с мужем будем спать ведь мы туда вроде как жить пришли. а потом я иду и обнимаю бабушку очень крепко и мне становится так хорошо на душе, легко так. Бабуля мне ни слова не сказала просто молчала пока я ее обнимала. А потом я проснулась, но что самое главное проснулась именно с этим чувством легкости и душевного тепла от того что во сне обнимала бабушку. Вообщем на яву чувства были такие же как во сне. Скажите к чему это все?? ? Беспокоит начало сна. И мать во сне так хотела меня обнять а я не дала

Ай
Айгуль

Злые ведьмы околдовали ваш разум. Поможет только живительный ритуал призыва сотоны.

Алексей Булыгин

а ты непоняла.. нужно сходить к ним.. обеим.. и прощения попросить-они скучают.. , и попросить, чтоб не приходили... а в церкви сорокоусты заказать за здравие

Наталия Честнова

Этот сон ни к чему, а просто отражение чувств к матери и бабушке. Вроде все и так очевидно.