Аленка Леонтьева

Помогите пожалуйста разобраться во сне. Заранее спасибо)

Приснилось что я и какой то мужик (не человек) гонялись за сатаной, мы питались его убить. При погони этот мужик говорит мне: " не переживай, будишь ты богатым " и мы дальше побежали.

L Listiniya

сатана во сне, это всегда предстоящее искушение, желание поступить не правильно, проверка ваших нравственных устоев

Пырсов Вячеслав

напиши мне на мыло, malar_hom@mail.ru

Ириша Суровцева

Сон говорит о том что Вы пытаетесь бороться со злом и разрушением в Вашей жизни, продолжая выбирать вновь разрушение.