Антонина Яхонтова

Помогите разобраться в сне....

Мне приснилась моя недавно умершая мама. 14 июня было полгода, как ее нет. Она снится мне которую ночь подряд.... Сегодняшний сон был очень странный: приснилась мама, которая пришла ко мне домой, и сказала, что мы не ее похоронили, а какую-то женщину, похожую на нее. Я начала задавать ей вопросы, чтобы понять, она это или нет. Она на все вопросы ответила верно, это была мама... Мне очень страшно. Что значит этот сон, когда снится умершая мама...?

Се
Серёжа

возможно она мается.. или же ...это была вовсе не ваша мама, такое очень часто бывает, когда чужие маскируются под своих. будьте осторожны! что - нибудь почувствовали еще, ощущали? запах, какие ощущения душевные были? страх, неприязнь, подозрительное что-то