Дмитрий

Помогите разобраться во сне)

Мама моей подруги увидела в своем сне, что я беременная. Сон: Я пришла в гости к подруге, мы сидим пьем чай и её мама спрашивает меня почему, как я забеременела? Типо как ты можешь в 16 лет залететь? а дальше ничего не помнит) Что этот сон может значить для меня или для нее?

Юл
Юлия

Для Вас ровным счетом НИЧЕГО не значит, потому что это не Ваш сон.
Это значит, что мама подруги стала осознавать, что её дочь взрослеет и у неё взрослые подруги. Её страхи за собственную дочь вылились в такой сон.