Анюта Глушкова

Иногда я во сне чувствую какие-то вибрации, может ли быть что это как-то связано с астралом?

Где-то в 14 лет у меня во снах стало иногда происходить одно очень странное явление, когда я сплю, у меня начинается сон, я не вижу никаких сновидений, мне кажется что я просто лежу, но потом неожиданно моё тело начинает сильно вибрировать, но когда это происходит, я обычно стараюсь проснуться, потому что это мне не нравится, и выглядит пугающим, не подскажете может это как-то связано с астралом?
Это происходит не часто, в основном тогда когда я решаю поспать днём.

Алексей Гурей

Не стоит бояться, вибрации-это признак движения энергии. Человек энергетическая сущность, он вырабатывает энергию, подпитывается энергией космоса. Можно при желании использовать вибрации для лечения, восстановления сил, кроме того есть вибрации, которые доставляют невероятное удовольствие.

Мария Щербинина

а сколько сейчас лет?

Darina Cocaine

Судороги, возможно, симптомы эпилепсии - обратись к врачу.

Екатерина Иванова

Скорее всего зарядки или высвобождение энергии.. . Начините заниматься энергетикой.

Ольга Малышева

Не увлекайтесь сильно эзотерикой и эзотерическими практиками .Ваш огранизм в стадии роста ещё и это может навредить вашей нервной системе.
А для успокоения сходите к врачу невропатологу на приём и желательно Вам сделать ЭЭГ-мониторинг сна.