Ге
Генрих

Очень сильно хочу в этом разобраться, помогите уважаемые!

Сегодня я с сыном и с бывшим мужем гуляли, так речь зашла о беременности, а я сказала, что больше не хочу детей, на что он мне сказал, что у нас еще будет двойня, на вопрос с чего он это взял, он лишь ответил узнаешь. Неужели это правда и откуда он это знает? София 8.11.1992, Роман 13.06.1977. Заранее огромное спасибо!

Irina Shevchenko

да так и будет у вас, он знает это .

Катерина Алемпиева

приведет своих от первой жены

Сергей Илюхин

Да, будет у вас двойня.
Он ходил к гадалке\ведьме, узнавал будущие.

Оксана Долгова

настраивает

Унтан Султан

может он этот... осеменитель?
а вам стоит задуматься над тем, чего именно вы хотите, а не что вам говорят..

Светлана

Неправда, кто-то ему ляпнул эту чушь. У тебя может быть ещё дочь, возможно, неудачная, второй ребёнок, несущий карму своей проклятой матери.

Александр

да правда

Ленок Демьянова

да будет так вот увидите очевидно кто-то ему это предсказал)
соглашайтесь с ним!
не спорьте и сами потом все узнаете.
удачи

Алексей Юдин

эх.. хочу-нехочу... я тебе завидую даже.. дурочка ты маленькая-будут и нехай будут, абы здоровенькие...

Анна Рагулина

Кто то ему это напророчил, но если у него это второй брак, то дети с Вами еще будут