Случайный Прохожий

Здравствуйте Уважаемые маги. Очень нужен сильный заговор на успех, богатство. помогите.

Larisa Maslennikova

Обратитесь в лс.
Я вам помогу.

Екатерина Жуплева

Классная идея! Побормотал себе под нос чего то там на халяву и баксы с неба посыпались. Если бы нищие во всём мире были бы такими же умными как вы, то на Земле жили бы одни миллиардеры.

Сергей Данченко

заговор на успех и везение

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.

Урфин Джус

Вам выложат заговор с инета или литературы, ключа там нет и они не работают, Настоящий заговор никто не выложит, надо идти к проверенному Мастеру.

Юлия Мунтян

много есть, но не раздаю

Милена Илюшина

Вы можете написать, и я Вам подскажу.

Ivann Peroff

пишите в личку оплата только после того как увидете результат