Анна

Помогите с заговором на привлечение клиентов только нужен очень сильный...очень сильно нужно

Я занимаюсь продажей окон и мне нужны клиенты потому что мне идет процент от этого...но последнее время клиентов стало очень мало и начальство тоже дергает за то что мало заказов. Помогите пожалуйста.

Мария Рыжик

Этот простой, и красивый ритуал поможет Вам всегда быть на высоте, а Вашему бизнесу - процветать и привлекать клиентов.
Выберите день, когда решите начать ритуал. Во-первых, это обязательно должен быть вторник, и обязательно на растущей Луне. Выйдите из дома пораньше, не так, как обычно выходите на работу. Желательно в этот день проделать весь путь пешком. Дойдите до цветочного магазина и купите девять розовых лилий. Букет должен доставлять Вам удовольствие. Принесите цветы в свой офис. Обойдите с этим букетом все помещения офиса по часовой стрелке. Теперь возвращайтесь в свой кабинет. Идеально будет, если Ваш рабочий стол стоит посередине комнаты. Вам необходимо установить букет на своем столе, предварительно поставив цветы в стеклянную или в хрустальную вазу (керамическая ваза не подойдет).
Если Ваш стол находится не посередине комнаты, то поставьте цветы в правом дальнем углу от входной двери. Розовые лилии должны выстоять в Вашем кабинете девять дней. На десятый день аккуратно соберите все сухие лепестки и идите на ближайший к вашему офису перекресток. Оставьте лепестки на нем и уходите не оглядываясь. Важное условие – никому не говорите о том, что Вы проводили ритуал. И еще, никто из Ваших сотрудников не должен видеть, как Вы приносите цветы в офис, и как выносите лепестки. Букет в Вашем кабинете они видеть могут. Но если будут задавать вопросы, постарайтесь проигнорировать и не отвечать.Удачи.

Данияр Курбанов

Хмм, тяжелый у вас случай. Самым верным заговором будет следующее: возьмите бумажный пакет из ресторана Макдональдс, вырежьте в нем дырки для глаз и наденьте себе на голову. Теперь клиенты не будут пугаться вашего страшного лица и число заказов увеличится

Алексей Емельянов

я купец всему молодец наш товар вам продам денежка к денежке нам ваши деньги вам наш товар !

Техотдел Вчдр-2

заговора мало. Надо чистить "каркас" фирмы в тонком плане, чистть помещения. Гармонизировать ключевых сотрудников