Оксана Маевская

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Очень мучаюсь....

Я Анна 28.09.79 уже четвертый год встречаюсь с Виктором 25.10.86 гр. Отношения сложные. Люблю безумно, привязана сильно. Но вместе нам трудно, все исходит от него-подозрения, ревность, упреки, оскорбления.... Мы часто расстаемся, но, понимая, что трудно друг без друга, сходимся вновь.... Я очень верила и доверяла ему... но в последнее время внутренний голос стал мне подсказывать, что его упреки в моей неверности, исходят от его неверности мне. Я права??? Мои сомнения мея не обманывают. Он мне верен??? Спасибо. И. если не трудно еще вопрос. Сейчас мы опять не общаемся.... Как долго на этот раз это будет продолжаться.... мне не хватает кислорода без него... или вдруг ЭТО РАССТАВАНИЕ НАВСЕГДА???? Заранее спасибо.

Валентин Зворыкин

Анна
Вот вам совет ...магический и не очень.... если хотите чтобы был с ним контакт, то делайте вызов на него... например Фагот и он выйдет на связь... далее... есть такая руническая формула... УЗНАТЬ ПРАВДУ.... делайте его и все тайное станет вам известна.... есть много способов диагностики и если уж очень захотеть, то можно что-то менять.. .
сказать вам что это КОНЕЦ... никто не имеет право... это жизнь и всякое может случиться... .
на счет не магического совета... 7 лет разница в возрасте ЕСЛИ даже сейчас ничего не говорит... то когда-то СКАЖЕТ ...поверте мне.... хотя это дело ваше... НО... я бы вот так делала бы... ОТПУСТИТЕ ЕГО... ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ... ТО ОН-ВАШ, ВАША СУДЬБА, ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ... если нет... отпустите... если ОН решил уйти... то уйдет.... если не сегодня... т озавтра уж точно... .
Счастья вам и всего наилучшего.

Мария Гундырина

вам нужно месяц полного отсутствия общения только так вы разрешите ситуацию в свою очередь скажу если так выдержите месяц без общения вам сулит новая встреча

Михаил Fox

фото ваши нужны

Ирина Свирина

любит он вас, но все больше отдаляется. отношения изживают себя, у него есть другой интерес