Леночка Великанова

Подскажите кто видит.. . Очень надо разобраться....

Что у меня будет с этим человеком? Или не будет ?
Михаил 10.08.1980
Оксана 18.12.1985

Татьяна

Вы любите друг друга и вас будет семья, дом, дети!

Любовь

будет попытка создать семью. .

все зависит от вас. .

удачи!

Андрей Шкилев

все, что пожелаешь.. . ты с такими глазами из-за угла выйди в темное время суток, он сознание сразу потеряет и делай с ним все что хош О_о

Юлия Суранова

вы испуганы и по-моему не хотите этих отношений. а он гуляет

Анна Карбовская

А че это вы такая испуганная? О _ О

Александр Гурин

Между людьми на фото не будет ничего. Скоро девушка узнает его истинное материальное положение, он обманывает, цену себе набивает. Не мужчина ее мечты это.

Юлия Тимощук

Непродолжительные отношения!

Red Berry

Серьезных проблем не будет

Светуська Пушистик

Симпотичные люди, подходите друг к другу. А по характеру смотрите сами. ДА и разница в возрасте не большая

Андрей Астангалин

Ничего не произойдет

Александр Новиков

Мне кажется, ничего хорошего. С разных планет вы. Не хочу никого обижать.. . И как Вас вообще так угораздило? От одиночества что ли?

Юлия

будет совместное будущее

Anna Emelianova

Вы разные люди и жить вместе Вам будет сложно.

Ле
Лена

Общение возможно, но совместного будущего не видно.

Ольга Метелькова

вряд ли что-нибудь будет