На
Наталья

Помогите разобраться в проблеме

чуть меньше месяца назад я перестала общаться со своей лучшей подругой, яблоком раздора стал ее молодой человек, который запретил нам общаться. подскажите пожалуйста, есть ли между ними чувства или парень просто вскружил ей голову? буду ли я общаться с подругой в будующем? на фото Алина 25.11.1995 Вова 06.10.1992 (подруга и ее парень) Я 04.05.1992

Вадим Суслин

Вопрос не верно поставлен, зачем вам знать их чувства? Ваша задача узнать будете ли вы в дальнейшем общаться с подругой. Мальчик тут не при чем.

Ну, а если она слабохарактерная особь, то не заморачивайтесь, любой парень сможет сбить ее столку.... дело не в мужчинах, а в ней! Друзей не бросают так просто... так это не так просто!