Айжан Титова

Помогите разобраться с проблемой!!!

так получается, есть 2 сестры (5 лет разницы) всю жизнь в моменты, когда одна полнеет, другая худеет. Одна богатеет, другая беднеет, и так во всем. Одна из них моя мама, а другая тетя. Им все равно, но меня и бабушку это сводит с ума. Как прекратить???? Моя тетя занимается магией и по этому перевес на ее стороне.

На
Надежда

если связано с магией ,,то это называется воровство удачи ,,скорее всего соборная магия ,,,если я все правильно поняла ,,

Та
Татьяна

На вас порча

Александр Жирнаков

так в чем проблема? Ее нет, вы сами ответили, ваша тетя магией занимается

Екатерина Плотникова

купи просфиру, начитай молитву задержания и акафист Киприану и Уистине. подели пополам и дай скушать. Если не хочешь чтобы знали сделай две пышки во внутрь размоченные в святой воде просфиры.. чары рассеются.

Владимир

Да похоже чёрный ритуал сделали очень странно одна полнеет другая худеет снимайте порчу и ставте защиту.