Grisha Bobrovski

Помогите разобраться с проблемой в машине!!!!

У меня ваз 2111! Ехал как - то и вдруг при нажатии на газ начал слышаться звон колец, а потом машина начала дергаться - на газ жму а она не тянет ни фига и так на протяжении нескольких километров рывками, то хорошо, то втухает, будто там мешает что - то в топливной системе или еще что - то.... немного проехал все впорядке стало, через несколько километров опять повторяется эта ситуация! Я поменял свечи, заменил топливный фильтр, залил вместе с топливом очиститель инжектора.... не понимаю что с топливной системой или еще с чем то???. не могу понять что мешает ей нормально работать, вообще не тянет! Почистить инжектор, форсунки???? подскажите пожалуйста

Лю
Людмила

Слей с бака топливо и промой его, заодно и сеточку заменишь на насосе. И заливай хороший бензин, а не дешевку с бойлеров.