Марина Зарубина

у меня украли машину без документов. . ее уже разобрали..

В общем. . я заказал багги у одного человека. . он тянул время. . прошел год. . В конце концо он сказал мне ** отстань. я тебя не знаю. . документов на машину у тебя нету. . я справки о списании то же нет** .. что мне делать. . если вообще ничего на машину нет. . я хочу позвонить ему по телефону и сказать ты меня кинул. . воруешь машину. . если он скажет. . да. . то будет ли это являться доказательством в суде. . и как это записать грамотно. . &&&&&&????
помогите пожалуйста!!!!

Ден Кочуев

диктофончик диктофончик

Дария Езерская

Отдал же сам, к примеру на безответственное - это минус. (ищи ветра в поле. . Но под документы можно кое чего-то сообразить.