Алексей Лаврентьев

Сколько стоит восстановить документы на машину и что для этого нужно? Украли документы! Теперь нужно восстанавливать!

Елена Родионова

Если ПТС на руках, с личным паспортом, автомобилем в МРЭО ГИБДД, писать заявление на дубликат свидетельства о регистрации (только лучше не украли, лишнее время будет, а потерял) Оплатить госпошлину, авто на осмотр и получать новое свидетельство.