Света Швенк

Помогите разобраться с документами на машину, дайте совет.

Здравствуйте, помогите разобраться! Хочу приобрести авто, машина оформлена на белорусские документы. Могу ли я перемешаться по территории РФ без проблем? И можно ли переоформить документы? П. с. Я гражданка РФ и у меня российские права

Евгений Шепилев

можешь передвигаться без проблем по генеральной доверенности от белорусского хозяина а если переоформлять то надо снимать её там с учёта и проходить таможню потом только на российский учёт ставить