Masud Barati

Помогите разобраться с машиной.

При наличии климатконтроля, можно ли повысить температуру подаваемого воздуха в салон, имея ограниченный таймер температуры? Весь интернет перерыли, не можем с папой найти ответ.

Александр П

Не знаю как в вашем авто, в моем можно. У меня автоматически настроена максимальная температура 27, но ее можно поднять, вручную. Как это сделать посмотрю и если не забуду отпишусь

Юлия Тарасова

что значит таймер температуры? Отключи климат, включи принудительный обогрев. В чем проблема? Климатконтроль не исключает кондиционер. Это всего лишь опция.

Га
Галина

Печку включи!!!

Максим Быков

Надо поменять таймер тем-ры на более высокую.

Святослав Коротков

а чем не устраивает максимальный уровень?... установите максимум на таймере и будет Вам. . Ташкент...)... и как правильно сказали выше - отключите кондиционер... обычно это делается кнопочкой "А/С"..и климат-контроль в таком случае перестанет быть таковым, а станет просто работать как печка...