El
Elgo

помогите разобраться (вопрос про машину)

зашла на официальный сайт (лада ) интересует самара седан в характеристике 1,6 л -160 км. это максимум а есть ли мощнее двигатели именно этой модели и как на сайте узнать цену машины с таким двиг. просто я не нашла .

Вя
Вячеслав

всего 160 км проедет и что? на свалку что ли7

Йо
Йохан

Заходите на любой сайт про сантехнику. И наберите "ванна с болтами" . Все ответы там.