Ольга Шебестюк

Музыка в машине проблема помогите кто знает ..

Такой вот вопрос у меня в машине в передний двери сидит один динамик, я хочу поставить второй и возможно ли соединить два динамика к одному выходу вопрос в том не потеряет ли динамики мощности или оставить только один

Эдуард Жульков

Если автомагнитола, то без всяких проблем две колонки на один выход в параллель.

Да
Дарья

Если к одному каналу подключить параллельно два динамика, ток в этом канале увеличится, усилитель внутри магнитолы будет перегреваться выйдет из строя. Если подключить последовательно, ничего плохого не случится, только громкость будет немного меньше.