Ви
Виктория

Ребят! Помогите с конфигурацией музыки для машины:)

Соберите конфигурацию: Головное устройство, Передняя акустика, Задняя акустика.
В пределах 10000 тысяч рублей.

Подробнее можно про звукоизоляцию?))

9-ка))

Arman

из них надо половину или больше истратить на звукоизоляцию нормальную. чтоб звучало хорошо что то.

Анна Крылова

Очень слабый бюджет, умнож на 4 хотя бы, и уже можно что то достойное собрать.
А за эту цену только более-менее нормальный майфун и 4 динамика.