Maria Maria

Помогите пожалуйста проблема с машиной что делать

загорелся chek engine машина на ходу очень трудно набирает скорость и гдето в 3000 об мин немного быстрее и опять не тянет как будто на пятой еду и chek engine мигаеть что делать памагите pliz воздушный фильтр тоже сменил

Eva Vard

причин много скакой начать а проще сгоняй на деагностику

Игорь Попов

авто какое... а вообще не важно... чек горит... диагност отчет даст.

Павел Титов

мастера вызвать

Наталья Абакумова

думаю сцепление

Алёна Алешкина

для начала на диагностику

Руслан Бикмухаметов

.. катушка зажигания (если на каждой свече - проверяют по усиленной вибрации если положить палец) высоковольтные провода (если есть) , свечи.... ЕЩЁ обычно расход вырастает.