Марина

Помогите пожалуйста машина не едет

Помогите пожалуйста сегодня еду я значит заезжаю в поворот на подъем и тут резкий взвизг где то с перейди машина останавливается и начинает катится назад я газу а она назад катится думал ремень какой небудь порвался я под капот а там все в норме все ремни на месте не едет и все ни назад ни вперед и 4 вд включал и пониженную подскажите что могло случится машина Nissan Terrano 21 кузов 94 год с чего начинать искать

коробка автомат я слышал что то про цепь может она порвалась а кардан не крутится

Рустем Габдулвалеев

Возможно ШРУС расыпался на резком повороте.

Ислам

может граната рассыпалась

Ирина

уж не коробка ли ?

Виктория Окшина

Да нет, тут уж ремнями не отделаться, особенно если движок работает, тут похоже или коробка передач, или сцепление или что-то из этой оперы...

Валера Коробов

сцепление. коробку надо снимать а там всё увидишь.

Светлана

я знаю что у тебя сломалось! машина сломалась!
я знаю что тебе нужно! трактор тебе нужен!