Ольга Агеева

помогите пожалуйста с прогревом машины

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста в чём проблема. У меня ВАЗ 2107 2006гв с пробегом 85000, когда начинаю прогревать приходиться выжимать сцепление и держать его до прогрева двигателя, а когда отпускаю машина (если не прогретая) либо глохнет либо падают обороты.

А возможен ли вариант что выжимной диск дурью маеться?

А$
Андрей $

Коробка холодная масло густое, двигателю тяжело провернуть. После заводки потихонечку сцепление отпускай.. . И масло в коробке поменяй...

Денис Максимов

ТАк зимой это норма. Масло залито густое в КПП, замени хотя бы на полусинтетику, будет небо и земля) )

Нет, диск тут не причем.

Ел
Елка

В КПП масло поменяй на незамерзаюшее.

Андрей Самодуров

у меня была шоха так же было, просто масло в коробке замерзает